CATEGORIA | MASCULINO | FEMENINO |
Mini-Mosca | 1º- RUBEN ECHARTE -NAV- | 1º- THAIS GARCIA -VAL- |
2º- BERNAT SIERRA -CAT- | 2º- AGUEDA TORRALBA -VAL- | |
3º- FRANCISCO TELLEZ -AND- | 3º- EREA ALONSO -GAL- | |
3º- FRANCISCO LATORRE -VAL- | 3º- MARIBEL URBASOS -NAV- | |
Mosca | 1º- CARLOS GONZALEZ -CAN- | 1º- ESTEFANIA LOPEZ -MAD- |
2º- JESUS MERINO -CLE- | 2º- CATHAISA FALCON -CAN- | |
3º- MARCOS RODRIGUEZ -MAD- | 3º- NOELIA GRAU -VAL- | |
3º- FRANCISCO CAMACHO -BAL.- | 3º- NEREIDA GUGLIERI -CLM- | |
Gallo | 1º- ALVARO ZAMORANO -MAD- | 1º- CELIA TORTOSA -MAD- |
2º- MIGUEL MARTINEZ -GAL- | 2º- JUDIT BAETA -CAT- | |
3º- JAVIER CHINEA -CAN- | 3º- ALICIA CORDOBA -GAL- | |
3º- OSCAR GARCIA -MUR- | 3º- SARA DE CLARA -CAT- | |
Pluma | 1º-SAMUEL DE LA CALLE -MUR- | 1º- PATRICIA FUENTES -EUS- |
2º- JULEN ORMAZA -EUS- | 2º- LUCIA FERRARI -GAL- | |
3º- DANIEL PIÑA -AND- | 3º- MIRIAM HERRERO -MAD- | |
3º- YERAI PEDRERA -EUS- | 3º- MARINA NAVARRO -VAL- | |
Ligero | 1º- ALEJANDRO SUARZ -CAT- | 1º- LAIA MARTINEZ -CAT- |
2º- JONATHAN NARBAIZA -NAV- | 2º- BLANCA SANCIRILO -VAL- | |
3º- ZEBENZUI YANEZ -CAN- | 3º- MELODY RAMIREZ -CAT- | |
3º- EDUARDO LOGONBARDI -BAL- | 3º- LAURA UNAMUNO -EUS- | |
Super Ligero | 1º- DANIEL QUESADA -CAT- | 1º- KATIA CALVAR -GAL- |
2º- BORJA BELOQUI -MAD- | 2º- ELISABETH LOPEZ -CAT- | |
3º- ADAY ALEMAN -CAN- | 3º- NICOLE MARQUEZ -CAT- | |
3º- FRANCISCO PADIN -GAL- | 3º- ALBA TOLEDO -AND- | |
Semi-Medio | 1º- SIMON INDIAS -MAD- | 1º- NAGORE IRIGOYEN -EUS- |
2º- FRANCISCO GARCIA -MUR- | 2º- GEMA ARMESTO -MAD- | |
3º- OSCAR PEON -GAL- | 3º- AIDA ALVAREZ -CAT- | |
3º- ALEJANDRO DIEPA -CAN- | 3º- LAURA SAEZ -CLE- | |
Medio | 1º- ANTONIO LEO -AND- | 1º- IZASCUN MONROY -EUS- |
2º- MANUEL BELOQUI -MAD- | 2º- CLAUDIA SANTOS -CAN- | |
3º- AGUSTIN CEREZO -CTB- | 3º- ANA ROJAS -AND- | |
3º- RAFAEL DURAN -CAT- | 3º- IRIA GONZALEZ -GAL- | |
Semi-Pesado | 1º- ALAN DE LA ROCHA -CAT- | 1º- NATALIA VARGAS -CAN- |
2º- GASPAR TRABALON -AND- | 2º- LAURA PARDO -RIO- | |
3º- CARLOS MORENO -VAL- | 3º LILIAN PIÑEIRO -GAL- | |
3º- RUBEN RAMALLO -NAV- | 3º ISABEL CASTIÑEIRA -BAL- | |
Pesado | 1º- JACOBO VARELA -MAD- | 1º- MARIONA LEYES -CAT- |
2º- DANIEL ROS -VAL- | 2º- SILVIA CASADO -CAT- | |
3º- OSCAR SALAMANCA -VAL- | 3º- NATHALIE GONZALEZ -CAN- | |
3º- JULIO FOMBELLA -MAD- | 3º- PATRICIA ALONSO -MAD- |
20 marzo 2010
RESULTADOS NACIONAL JUNIOR
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
No hay comentarios:
Publicar un comentario